Gewerbliche Kunden

Möchten Sie die dogBar® als gewerblicher Kunde in Ihr Programm aufnehmen? Dann senden Sie uns bitte Ihre vollständigen Kontaktdaten: hallo@feinedame.de 

  

Hier können Sie die dogBar®
besichtigen und beziehen:

Deutschland

 

Elbhunde 01067 Dresden elbhunde-dresden.de/
Lottes Liebling 04105 Leipzig lottesliebling.de
Pets Deli 10405 Berlin petsdeli.de
Gordi 10623 Berlin gordi-berlin.com
Society Dog 10625 Berlin society-dog.de
Koko von Knebel 10789 Berlin kokovonknebel.com/
KB VillaVanilla 19055 Schwerin kb-villa-vanilla.de
Pet Shop Boyz 20099 Hamburg pet-shop-boyz.de/2017/
VIPets 20148 Hamburg v-i-pets.de/
Fräulein Plath 20255 Hamburg plath.shop
Hamburger Hund 22589 Hamburg hamburger-hund.de
Koko von Knebel 23669 Timmendorf kokovonknebel.com/
Hundewerk 23683 Scharbeutz hundewerk-ostsee.de
Die Hundemarke 23879 Mölln die-hunde-marke.de
Hafenschnauze 24340 Eckernförde hafenschnauze.de
Hund von Eden 25826 St. Peter-Ording hundvoneden.de/
Pet Shop Boyz 25980 Sylt pet-shop-boyz.de
Fellmonster & Co. 26548 Norderney fellmonsterundco.de
Wolff verwöhnt Hunde 27283 Verden verwoehnt-hunde.de
Pfotenlifestyle 28355 Bremen pfotenlifestyle.de
Ulla's Otto 30161 Hannover ullassotto.de
Pfotending 32052 Herford pfotending.de
Seemann 33604 Bielefeld seemann-bielefeld.de
Barnies Fleischdealer 39116 Magdeburg barnies-fleischdealer.de/
Dogsmopolitan 40545 Düsseldorf dogsmopolitan.de
Hundestolz 40213 Düsseldorf hundestolz.de
Koko von Knebel 40213 Düsseldorf kokovonknebel.com/
Das Wunderhaus 40489 Düsseldorf mein-wunderhaus.de
Dogstyler Store Hilden 40721 Hilden dogstyler-shop.de
Munichdogs 41063 Mönchengladbach munichdogs.de
SAMS Hundemarken Manufaktur 41564 Kaarst hundemarkenmanufaktur.de
PfotenPracht 41749 Viersen pfotenpracht.de
Blancakikka 42103 Wuppertal blancakikka.de
Lucka 44229 Dortmund lucka.dog
Mr. Pawty 44795 Bochum mrpawty.de
DOGs INN 45133 Essen dogs-inn.de
Der blühende Garten 47802 Krefeld schoenes-hundeleben.de
Rudelglück 47906 Kempen rudelglück.com
Kösters - das Haus für Wohnkultur 48143 Münster koesters-wohnkultur.de
Krukenkamp GmbH 48155 Münster krukenkamp.de
Pet Shop Boyz 48159 Münster pet-shop-boyz.de
noto Designmöbel 48329 Havixbeck noto-online.de
Bruno and Friends 49074 Osnabrück brunoandfriends.de
Seemann 49078 Osnabrück seemann-osnabrueck.de
Bakk's Küchen-Eck Back GmbH 50679 Köln bakks.de
DOGSTYLER Köln Junkersdorf 50858 Köln dogstyler-shop.de
DOGSTYLER Köln 50968 Köln dogstyler-shop.de
Dogs in Wonderland 52349 Düren dogsinwonderland.de
Katz & Köter 55606 Kirn katzundkoeter.de
Amy & Friends 58313 Herdecke amyandfriends.de
Die Stadtköterei 59302 Oelde stadtkoeterei.de
Bronder 59320 Ennigerloh bronder.de
Paribal 59368 Werne paribal.de
DOGSTYLER Soest 59494 Soest dogstyler-shop.de
Tante Malchen 59510 Hamm tantemalchen.de
Schöne Dinge Neheim 59755 Neheim schoene-dinge-neheim.de
Bergers Tierwelt 61440 Oberursel / Taunus bergers-tierwelt.de
Lucky Animal 61476 Kronberg lucky-animal.dog/
Canilux 64625 Bensheim canilux.de
Pets Unlimited 65812 Bad Soden Taunus pets-unlimited.de
Happenweise 67071 Ludwigshafen happenweise.de
Quadrathundert 68161 Mannheim quadrat-hundert.de
Martha & Lotte 68161 Mannheim martha-lotte.de/
Liebestier Hütte 70193 Stuttgart liebestier.com
Der Hundsladen 72793 Reutlingen derhundsladen.de
Tragstil 75177 Pforzheim tragstil.de/
Bächle GmbH 78056 Villingen die-futtermacher.de
Lieblingsfreund 79089 Freiburg i.B. lieblingsfreund.shop
MAGAZIN Home & Dog 79098 Freiburg i.B. magazin-home-dog
Naturahund 79539 Lörrach naturahund.de
Hundemaxx 81249 München hundemaxx.de
Blue-Diva 80469 München blue-diva.de
Hundskerle 81667 München hundskerle.de
Quincy's Hundeladen 81667 München quincyshundeladen.de
Bogenhauser Laden 81679 München bogenhauser-laden.de
Fiffi & Co. 82049 Pullach fiffiundco.de
Filz.io 82140 Olching filz.io
Lake Dogs 83684 Tegernsee lakedogs.de
4friends 86938 Schorndorf am Ammersee 4friends.bayern
DOGSTYLER Nürnberg 90429 Nürnberg dogstyler-shop.de
B.A.R.F.inesse 90475 Nürnberg barfinesse.de
Quartier3neun quartierdreineun.de
Poochy poochy.de
Snoopz snoopz.de
Lill´s Organic Dog Store lills.store/
Lisel Design lisel-minis.de
Alsa alsa-hundewelt.de
Kaptnwoof kaptnwoof.com/
Petcrew petcrew.de
Lieblingsfreund lieblingsfreund.shop
Strauchdieb strauchdieb.com
Iinu iinu.de

 

International

 

Italien
Nardini Forniture Forte dei Marmi /Lucca nardiniforniture.com/
Armeria Pianeta verde di Jesolo/ Venezia ClaudiaPianetaVerde
Österreich
Linos Marketerei Mödling LinosMarketerei
Doggie e.U. Klagenfurt-Viktring hundesalon.eu
Dänemark
Hunni Kopenhagen hunnishop.com
LuxVuf.dk Hørsholm luxvuf.dk
Schweiz
Sniffany & Co. Gockhausen sniffany.com
Doggy Kitchen Boutique Ebikon doggy-kitchen-boutique.ch
just4dogs Erlenbach just4dogs.ch
Frankreich
Hariet & Rosie Nantes hariet-et-rosie.com
Dog & Cat Design dog-and-cat-design.com
Les Griffes lesgriffes.fr
Flair in the City Paris flairinthecity.com
SAS Private Project Sainte-Maxime
Club Croquette Strasbourg clubcroquette.fr
Belgien
Amicau Sint-Genesius-Rode amicau.br
Spanien
Palma Dog Palma de Mallorca palmadog.com
Knox Design Calviá Mallorca knoxdesign.net/
United Kingdom UK
Hugo & Otto hugoandotto.com
Love my Human London lovemyhuman.co.uk
USA
SO Stockholm Objects Hinsdale / Ilinois stockholmobjects.com/
Australia
Land of Meow Melbourne landofmeow.com

 

 

ZURÜCK NACH OBEN