Wir sind stolz auf unsere Händler

Gewerbliche Kunden

Möchten Sie die dogBar® als gewerblicher Kunde in Ihr Programm aufnehmen? Dann senden Sie uns bitte Ihre vollständigen Kontaktdaten: hallo@feinedame.de 

 Hier können Sie die dogBar® besichtigen und beziehen:

Deutschland

Elbhunde 01067 Dresden elbhunde-dresden.de/
DOGSTYLER Leipzig 04105 Leipzig dogstyler-shop.de
Pets Deli 10405 Berlin petsdeli.de
Nugget Nielsen 10405 Berlin nuggetnielsen.com
Gordi 10623 Berlin gordi-berlin.com
Society Dog 10625 Berlin society-dog.de
Koko von Knebel 10789 Berlin kokovonknebel.com/
DOGSTYLER Berlin 14169 Berlin dogstyler-shop.de
Pets Deli 14467 Potsdam petsdeli.de
DOGSTYLER Potsdam 14471 Potsdam dogstyler-shop.de
Rostocker Fellnase 18055 Rostock rostocker-fellnase.de
VIPets 20148 Hamburg v-i-pets.de/
Pets Deli 20249 Hamburg petsdeli.de
Fräulein Plath 20255 Hamburg plath.shop
Poodlewohl 20255 Hamburg poodlewohl.com
Fräulein Paula 21335 Lüneburg fraeuleinpaula-lg.de
Scadi for living with dogs 22050 Hamburg scadistore.de
Molly´s Feines für Hunde 22587 Hamburg mollysfeinesfuerhunde.de
Hamburger Hund 22589 Hamburg hamburger-hund.de
Pet Shop Boyz 22609 Hamburg pet-shop-boyz.de/
Koko von Knebel 23669 Timmendorf kokovonknebel.com/
Hundewerk 23683 Scharbeutz hundewerk-ostsee.de
Die Hundemarke 23879 Mölln die-hunde-marke.de
Koko von Knebel 24113 Kiel kokovonknebel.com
Hafenschnauze 24340 Eckernförde hafenschnauze.de
Hund von Eden 25826 St. Peter-Ording hundvoneden.de/
Pet Shop Boyz 25980 Sylt pet-shop-boyz.de
Koko von Knebel 25980 Sylt kokovonknebel.com
Kalea Hundeshop 27721 Ritterhude kalea-hundeshop.de
Fein gemacht 29221 Celle feingemacht-shop.com
Dogs by Carolin Hengst 22941 Delingsdorf dogsbycarolinhengst.com
Ulla's Otto 30161 Hannover ullassotto.de
Pfotending 32052 Herford pfotending.de
Seemann 33604 Bielefeld seemann-bielefeld.de
Revier Kassel 34128 Kassel revier-kassel.de
Hundemaxx 34246 Vellmar hundemaxx.de
Fines Glück 34513 Waldeck fines-glueck.de
Barnies Fleischdealer 39116 Magdeburg barnies-fleischdealer.de/
Dogsmopolitan 40545 Düsseldorf dogsmopolitan.de
Koko von Knebel 40213 Düsseldorf kokovonknebel.com/
Das Wunderhaus 40489 Düsseldorf mein-wunderhaus.de
H-Collected Concept Shop 40595 Düsseldorf h-collected.com
DOGSTYLER Store Hilden 40721 Hilden dogstyler-shop.de
SAMS Hundemarken Manufaktur 41564 Kaarst hundemarkenmanufaktur.de
PfotenPracht 41749 Viersen pfotenpracht.de
Blancakikka 42103 Wuppertal blancakikka.de
Lucka 44229 Dortmund lucka.dog
DOGs INN 45133 Essen dogs-inn.de
Honest and in style 47441 Moers
stage & style 47800 Krefeld stage-style.de
Rudelglück 47906 Kempen rudelglück.com
Kösters - das Haus für Wohnkultur 48143 Münster koesters-wohnkultur.de
Krukenkamp GmbH 48155 Münster krukenkamp.de
noto Designmöbel 48329 Havixbeck noto-online.de
Seemann 49078 Osnabrück seemann-osnabrueck.de
B.A.R.F. Shop Bad Laer 49196 Bad Laer www.barfen-schowe.de
Bakk's Küchen-Eck Back GmbH 50679 Köln bakks.de
DOGSTYLER Köln Junkersdorf 50858 Köln dogstyler-shop.de
DOGSTYLER Köln 50968 Köln dogstyler-shop.de
DOGSTYLER Aachen 52062 Aachen dogstyler-shop.de
Dogs in Wonderland 52349 Düren dogsinwonderland.de
Katz & Köter 55606 Kirn katzundkoeter.de
Die Stadtköterei 59302 Oelde stadtkoeterei.de
Paribal 59368 Werne paribal.de
DOGSTYLER Soest 59494 Soest dogstyler-shop.de
Tante Malchen 59510 Hamm tantemalchen.de
Schöne Dinge Neheim 59755 Neheim schoene-dinge-neheim.de
Bergers Tierwelt 61440 Oberursel / Taunus bergers-tierwelt.de
Pets Unlimited 65812 Bad Soden Taunus pets-unlimited.de
Happenweise 67071 Ludwigshafen happenweise.de
Quadrathundert 68161 Mannheim quadrat-hundert.de
Martha & Lotte 68161 Mannheim martha-lotte.de/
DOGSTYLER Kirchheim 73230 Kirchheim unter Teck dogstyler-shop.de
Tragstil 75177 Pforzheim tragstil.de/
Hundeliebe - Stilvoll mit vier Pfoten 76133 Karlsruhe www.hundeliebe-karlsruhe.de
Lieblingsfreund 79089 Freiburg i.B. lieblingsfreund.shop
endless love 79288 Gottenheim endless-love-hundeboutique.de
Naturahund 79539 Lörrach naturahund.de
Hundemaxx 81249 München hundemaxx.de
Strauchdieb 81377 München strauchdieb.com
Hundskerle 81667 München hundskerle.de
Fiffi & Co. 82049 Pullach fiffiundco.de
DOGSTYLER Olching 82140 Olching dogstyler-shop.de
CosiBelle 83666 Waakirchen www.cosibelle.de
Lake Dogs 83684 Tegernsee lakedogs.de
Spürnasen-4you 85649 Brunnthal spuernasen-4you.de
Fräulein Lotti 89073 Ulm fraeuleinlotti.com
DOGSTYLER Nürnberg 90429 Nürnberg dogstyler-shop.de
B.A.R.F.inesse 90475 Nürnberg barfinesse.de
Hundsgemütlich 91054 Buckehof hunds-gemuetlich.de
Onlineshops DE
Poochy poochy.de
Lisel Design lisel-minis.de
Alsa alsa-hundewelt.de
Petcrew petcrew.de
Iinu iinu.de
Lottes Liebling lottesliebling.de
Hundlik hundlik.de
Woofstuff woofstuff.de

 

International

 

Italien
Armeria Pianeta verde di Jesolo/ Venezia ClaudiaPianetaVerde
Le Petit Meursault Padova lepetitmeursault.com
Österreich
Linos Marketerei Mödling LinosMarketerei
Doggie e.U. Klagenfurt-Viktring hundesalon.eu
DOGSTYLER Wien Pasching dogstyler.at
DOGSTYLER Saalfelden Saalfelden dogstyler-shop.de
Dumfort Hundeshop & Jagd Riederberg dumfort-hundeschule.at
Moromou moromou.at
Dänemark
Hunni Kopenhagen hunnishop.com
LuxVuf.dk Hørsholm luxvuf.dk
Schweiz
Sniffany & Co. Gockhausen sniffany.com
Doggy Kitchen Boutique Ebikon doggy-kitchen-boutique.ch
DOGSTYLER Belp Belp
NERI NERI Basel nerineri.ch
Barkerstreet Egg bei Zürich barkerstreet.ch
Pets Deli Luzern petsdeli.de
Frankreich
Hariet & Rosie Nantes hariet-et-rosie.com
Dog & Cat Design dog-and-cat-design.com
Les Griffes lesgriffes.fr
Flair in the City Paris flairinthecity.com
Club Croquette Strasbourg clubcroquette.fr
Kasibe Baisieux kasibe.shop
Theodore Bastia Bastia, Corse theodore.bastia
Belgien
Amicau Sint-Genesius-Rode amicau.br
Dekoriek Knokke-Heist dekoriek.be
Luxemburg
Kichechef Capellen kichechef.lu
United Kingdom UK
Love my Human London lovemyhuman.co.uk
Finland
Muotitassu muotitassu.fi
Niederlande
Nooff nooffstore.nl
Südkorea
Hanwha Galleria Seoul hanwha.com
USA
The Pet Store Next Door Glen Head /  NY thepetstorenextdoor.com/
Love thy Beast NY Hudson / NY Brooklyn lovethybeast.com
The Dog Bar Miami Beach, Florida dogbar.com

 

Seit kurzem haben wir mit der Kooperation zu Faire ein besonderes Angebot für unsere B2B-Kunden: