Gewerbliche Kunden

Möchten Sie die dogBar® als gewerblicher Kunde in Ihr Programm aufnehmen? Dann senden Sie uns bitte Ihre vollständigen Kontaktdaten: hallo@feinedame.de 

  

Hier können Sie die dogBar®
besichtigen und beziehen:

Deutschland

 

Elbhunde 01067 Dresden elbhunde-dresden.de/
Sabatchi 10243 Berlin sabatchi.com
Pets Deli 10405 Berlin petsdeli.de
Nugget Nielsen 10405 Berlin nuggetnielsen.com
Gordi 10623 Berlin gordi-berlin.com
Society Dog 10625 Berlin society-dog.de
Koko von Knebel 10789 Berlin kokovonknebel.com/
DOGSTYLER Berlin 14169 Berlin dogstyler-shop.de
Rostocker Fellnase 18055 Rostock rostocker-fellnase.de
Pet Shop Boyz 18119 Rostock pet-shop-boyz.de/
KB VillaVanilla 19055 Schwerin kb-villa-vanilla.de
VIPets 20148 Hamburg v-i-pets.de/
Fräulein Plath 20255 Hamburg plath.shop
Poodlewohl 20255 Hamburg poodlewohl.com
Canadoo 21218 Seevetal canadoo.de
Fräulein Paula 21335 Lüneburg fraeuleinpaula-lg.de
Pet Shop Boyz 22391 Hamburg pet-shop-boyz.de/
Molly´s Feines für Hunde 22587 Hamburg mollysfeinesfuerhunde.de
Hamburger Hund 22589 Hamburg hamburger-hund.de
Leopolds Finest 22605 Hamburg leopolds-finest.de
Pet Shop Boyz 22609 Hamburg pet-shop-boyz.de/
Koko von Knebel 23669 Timmendorf kokovonknebel.com/
Hundewerk 23683 Scharbeutz hundewerk-ostsee.de
Die Hundemarke 23879 Mölln die-hunde-marke.de
Hafenschnauze 24340 Eckernförde hafenschnauze.de
Hund von Eden 25826 St. Peter-Ording hundvoneden.de/
Anya & Co. 25831 Husum anya-und-co.de
Pet Shop Boyz 25980 Sylt pet-shop-boyz.de
Fellmonster & Co. 26548 Norderney fellmonsterundco.de
Wolff verwöhnt Hunde 27283 Verden verwoehnt-hunde.de
Kalea Hundeshop 27721 Ritterhude kalea-hundeshop.de
Fein gemacht 29221 Celle feingemacht-shop.com
Ulla's Otto 30161 Hannover ullassotto.de
Pfotending 32052 Herford pfotending.de
Pfötchenbude 32130 Enger pfoetchenbude.de
Hundegeschichten 32545 Bay Oeynhausen hundegschichtenbo.de
Seemann 33604 Bielefeld seemann-bielefeld.de
Revier Kassel 34128 Kassel revier-kassel.de
Hundemaxx 34246 Vellmar hundemaxx.de
Fines Glück 34513 Waldeck fines-glueck.de
Barnies Fleischdealer 39116 Magdeburg barnies-fleischdealer.de/
Dogsmopolitan 40545 Düsseldorf dogsmopolitan.de
Hundestolz 40213 Düsseldorf hundestolz.de
Koko von Knebel 40213 Düsseldorf kokovonknebel.com/
Woofstuff 40470 Düsseldorf woofstuff.de
Das Wunderhaus 40489 Düsseldorf mein-wunderhaus.de
H-Collected Concept Shop 40595 Düsseldorf h-collected.com
DOGSTYLER Store Hilden 40721 Hilden dogstyler-shop.de
SAMS Hundemarken Manufaktur 41564 Kaarst hundemarkenmanufaktur.de
PfotenPracht 41749 Viersen pfotenpracht.de
Blancakikka 42103 Wuppertal blancakikka.de
Lucka 44229 Dortmund lucka.dog
Mr. Pawty 44795 Bochum mrpawty.de
DOGs INN 45133 Essen dogs-inn.de
Honest and in style 47441 Moers
stage & style 47800 Krefeld stage-style.de
Der blühende Garten 47802 Krefeld schoenes-hundeleben.de
Rudelglück 47906 Kempen rudelglück.com
Kösters - das Haus für Wohnkultur 48143 Münster koesters-wohnkultur.de
Krukenkamp GmbH 48155 Münster krukenkamp.de
Pet Shop Boyz 48159 Münster pet-shop-boyz.de
noto Designmöbel 48329 Havixbeck noto-online.de
Bruno and Friends 49074 Osnabrück brunoandfriends.de
Seemann 49078 Osnabrück seemann-osnabrueck.de
Fette Beute / Buddy Pets 50321 Brühl buddy-pets.de
Bakk's Küchen-Eck Back GmbH 50679 Köln bakks.de
DOGSTYLER Köln Junkersdorf 50858 Köln dogstyler-shop.de
DOGSTYLER Köln 50968 Köln dogstyler-shop.de
DOGSTYLER Aachen 52062 Aachen dogstyler-shop.de
Dogs in Wonderland 52349 Düren dogsinwonderland.de
Katz & Köter 55606 Kirn katzundkoeter.de
Amy & Friends 58313 Herdecke amyandfriends.de
Die Stadtköterei 59302 Oelde stadtkoeterei.de
Bronder 59320 Ennigerloh bronder.de
Paribal 59368 Werne paribal.de
DOGSTYLER Soest 59494 Soest dogstyler-shop.de
Tante Malchen 59510 Hamm tantemalchen.de
Schöne Dinge Neheim 59755 Neheim schoene-dinge-neheim.de
Bergers Tierwelt 61440 Oberursel / Taunus bergers-tierwelt.de
Lucky Animal 61476 Kronberg lucky-animal.dog/
Canilux 64625 Bensheim canilux.de
Pets Unlimited 65812 Bad Soden Taunus pets-unlimited.de
Happenweise 67071 Ludwigshafen happenweise.de
Quadrathundert 68161 Mannheim quadrat-hundert.de
Martha & Lotte 68161 Mannheim martha-lotte.de/
Waumiau 70182 Stuttgart waumiau.de
Der Hundsladen 72793 Reutlingen derhundsladen.de
DOGSTYLER Kirchheim 73230 Kirchheim unter Teck dogstyler-shop.de
Tragstil 75177 Pforzheim tragstil.de/
Lieblingsfreund 79089 Freiburg i.B. lieblingsfreund.shop
MAGAZIN Home & Dog 79098 Freiburg i.B. magazin-home-dog
Naturahund 79539 Lörrach naturahund.de
Blue-Diva 80469 München blue-diva.de
Hundemaxx 81249 München hundemaxx.de
Strauchdieb 81377 München strauchdieb.com
Hundskerle 81667 München hundskerle.de
Quincy's Hundeladen 81667 München quincyshundeladen.de
Bogenhauser Laden 81679 München bogenhauser-laden.de
Fiffi & Co. 82049 Pullach fiffiundco.de
Filz.io 82140 Olching filz.io
DOGSTYLER Olching 82140 Olching dogstyler-shop.de
Lake Dogs 83684 Tegernsee lakedogs.de
4friends 86938 Schorndorf am Ammersee 4friends.bayern
DOGSTYLER Nürnberg 90429 Nürnberg dogstyler-shop.de
B.A.R.F.inesse 90475 Nürnberg barfinesse.de
Hundsgemütlich 91054 Buckehof hunds-gemuetlich.de
Freddy´s & Friends 97980 Bad Mergentheim freddyandfriends.de
Quartier3neun quartierdreineun.de
Poochy poochy.de
Lill´s Organic Dog Store lills.store/
Lisel Design lisel-minis.de
Alsa alsa-hundewelt.de
Petcrew petcrew.de
Iinu iinu.de
Lottes Liebling lottesliebling.de
Dogs in the City dogsinthecity.de
Hundlik hundlik.de
Spürnasen 4 you spuernasen-4you.de

 

International

 

Italien
Nardini Forniture Forte dei Marmi /Lucca nardiniforniture.com/
Armeria Pianeta verde di Jesolo/ Venezia ClaudiaPianetaVerde
Le Petit Meursault Padova lepetitmeursault.com
Österreich
Linos Marketerei Mödling LinosMarketerei
Doggie e.U. Klagenfurt-Viktring hundesalon.eu
Dogstyler Wien Pasching dogstyler.at
Dänemark
Hunni Kopenhagen hunnishop.com
LuxVuf.dk Hørsholm luxvuf.dk
Schweiz
Sniffany & Co. Gockhausen sniffany.com
Doggy Kitchen Boutique Ebikon doggy-kitchen-boutique.ch
just4dogs Erlenbach just4dogs.ch
Herrchens Liebling Amriswil herrchensliebling.ch/
NERI NERI Basel nerineri.ch
Barkerstreet Egg bei Zürich barkerstreet.ch
Pups and Friends Erlenbach pupsandfriends.com
Frankreich
Hariet & Rosie Nantes hariet-et-rosie.com
Dog & Cat Design dog-and-cat-design.com
Les Griffes lesgriffes.fr
Flair in the City Paris flairinthecity.com
SAS Private Project Sainte-Maxime
Club Croquette Strasbourg clubcroquette.fr
Kasibe Baisieux kasibe.shop
Alpha Dog's House Chevannes alphadogshouse.com
Belgien
Amicau Sint-Genesius-Rode amicau.br
Luxemburg
Kichechef Capellen kichechef.lu
Spanien
Palma Dog Palma de Mallorca palmadog.com
Knox Design Calviá Mallorca knoxdesign.net/
United Kingdom UK
Love my Human London lovemyhuman.co.uk
Dog Company Cheshire dogco.uk
USA
SO Stockholm Objects Hinsdale / Ilinois stockholmobjects.com/
Australia
Land of Meow Melbourne landofmeow.com
Südkorea
Hanwha Galleria Seoul hanwha.com

 

 

ZURÜCK NACH OBEN