Wir sind stolz auf unsere Händler

Die dogBar® ist ein Hundenapf für Designliebhaber. Sie wird zu 100 % nachhaltig in Deutschland produziert. Das filigrane, FSC-zertifizierte Formholz in Kombination mit den Porzellannäpfen der Porzellanmanufaktur Reichenbach macht die dogBar® zu einem echten Designklassiker. Alternativ ist die dogBar® mit polierten und lebensmittelechten Edelstahlnäpfen erhältlich.

Mit insgesamt fünf Grössen ist die dogBar® für alle Hundegrössen wie maßgeschneidert. Sechs verschiedene Oberflächen und regelmässig erscheinende limitierte (Extra-)Versionen stellen sicher, daß auch alle Halter die dogBar® finden, die zu ihnen passt.

 

Möchten Sie die dogBar® als gewerblicher Kunde in Ihr Programm aufnehmen? Dann senden Sie uns bitte Ihre vollständigen Kontaktdaten: hallo@feinedame.de 

Hier können Sie die dogBar® besichtigen und beziehen:

Deutschland
Kösters - das Haus für Wohnkultur Münster koesters-wohnkultur.de
Quartier3Neun Hamburg / Sylt quartierdreineun.de
Hundskerle München hundskerle.de
Hundestolz Düsseldorf hundestolz.de
Amy & Friends Dortmund amyandfriends.de
Ulla's Otto Hannover ullassotto.de
Hamburger Hund Hamburg hamburger-hund.de
Der Hundsladen Reutlingen derhundsladen.de
Van Loeper Berlin vanloeper.com
Tante Malchen Hamm tantemalchen.de
Poochy poochy.de
Liebestier Hütte Stuttgart liebestier.com
Quadrathundert Mannheim quadrat-hundert.de
Hundewerk Schabeutz hundewerk-ostsee.de
Blancakikka Wuppertal blancakikka.de
Blue-Diva München blue-diva.de
Gordi Berlin gordi-berlin.com
DOGs INN Essen dogs-inn.de
Lucka Dortmund lucka-hunde.de
Schnauz & Schnurr Frankfurt schnauz-schnurr.de
Dogandliving Augsburg dogandliving.de
Paribal Werne paribal.de
Bergers Tierwelt Oberursel / Taunus bergers-tierwelt.de
Veritas Tiernahrung veritas-tiernahrung.de
BARFschön Renningen barfschoen.de
Der blühende Garten Krefeld schoenes-hundeleben.de
Pfotenpracht Viersen pfotenpracht-shop.jimdo.com
Bruno and Friends Osnabrück brunoandfriends.de
Mr. Pawty Bochum mrpawty.de
Seemann Bielefeld seemann-bielefeld.de
Seemann Osnabrück seemann-osnabrueck.de
Bronder Ennigerloh bronder.de
Fiffi & Co. Pullach fiffiundco.de
Canilux Bensheim canilux.de
Fellmonster & Co. Norderney fellmonsterundco.de
Schweiz
Sniffany & Co. Gockhausen sniffany.com
Doggy Kitchen Boutique Ebikon doggy-kitchen-boutique.ch
Frankreich
Hariet & Rosie Nantes hariet-et-rosie.com
Dog & Cat Design dog-and-cat-design.com
Les Griffes lesgriffes.fr
Spanien
Palma Dog Palma de Mallorca palmadog.com
United Kingdom UK
Hugo & Otto hugoandotto.com